Версия технологической платформы 1С:Предприятия: 8.3.3.721 и выше
Обработка проверяется на работоспособность начиная с версии платформы 8.3.6.2530. |
Режим совместимости конфигурации: 8.2.13 и выше
Требования к операционной системе и оборудованию: поддерживаемые платформой 1С:Предприятие 8
Требования к разрядности клиентского приложения: поддерживаемые платформой.
64-разрядное клиентское приложение 1С:Предприятие 8.3 (с версии 8.3.9) для операционных систем Windows находится в статусе бета-версии. |
Требования к разрядности сервера приложений: поддерживаемые платформой.
Поддержка типов приложения:
При использовании транспорта "FTP" подключение к FTP-серверу выполняется с компьютера на котором запущена обработка.
Проверить доступность FTP-сервера с компьютера с ОС Windows можно через проводник. |
При использовании транспорта "Файловая система" необходимо чтобы к указанным на закладке "Каталоги" каталогам имели доступ на чтение/запись/создание файлов все пользователи ОС которым разрешен доступ к каталогу базы данных.
Оптимальный способ - расположить рабочий каталог обработки в каталоге базы данных |
При использовании транспорта "FTP" подключение к FTP-серверу выполняется с сервера приложения 1С:Предприятия.
При использовании транспорта "Файловая система" необходимо чтобы к указанным на закладке "Каталоги" каталогам имели доступ на чтение/запись/создание файлов все пользователи ОС под которыми работают рабочие процессы серверов 1С:Предприятия.
Путь к обработке обмена для ОС Windows лучше указывать с использованием сетевого пути, например "\\server\share" |
Функционал интеграции при работе на платформе 1С:Предприятие 8.2 реализован не полностью. В частности:
Не поддерживается работа в управляемом режиме
Обработка обмена требует предварительной подготовки перед интеграцией. |
Функционал интеграции при работе на платформе 1С:Предприятие 8.1 реализован не полностью. В частности:
Не поддерживается работа в управляемом режиме
Обработка обмена требует предварительной подготовки перед интеграцией. |